поиск по сайту :
Расширенный поиск
[group=5]
логин :    
 
пароль :    
 
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
   
[/group]
сделать стартовой    добавить в избранное
Тюнинг ВАЗ » Тюнинг ВАЗ 2110 » Изменяем геометрию арок на Ваз 2112 и Ваз 2110
»  Тюнинг ВАЗ 2101
»  Тюнинг ВАЗ 2105
»  Тюнинг ВАЗ 2106
»  Тюнинг ВАЗ 2107
»  Тюнинг ВАЗ 2108
»  Тюнинг ВАЗ 2109-99
»  Тюнинг ВАЗ 2110
»  Тюнинг ВАЗ 2112
»  Тюнинг ВАЗ 2114
»  Тюнинг ВАЗ 2115
»  Тюнинг Лада Калина
»  Тюнинг Лада Приора
»  Библиотека
»  Тюнинг Фото
Цены на прием, все пункты приёма металлолома в уфе
Какая у вас модель ВАЗ

ВАЗ 2101
ВАЗ 2105-2107
ВАЗ 2108-21099
ВАЗ 21010-2115
Lada Kalina
Lada Priora



Показать все опросы

ВАЗ 2110, Тюнинг ВАЗ 2101, Тюнинг ВАЗ 2106, гидрокомпенсаторы, суперчарджер, турбина, турбонаддув, шумоизоляция

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Январь 2012 (10)
Декабрь 2011 (1)
Май 2011 (1)
Март 2011 (1)
Февраль 2011 (1)
Октябрь 2010 (2)

Изменяем геометрию арок на Ваз 2112 и Ваз 2110

Изменяем геометрию арок на Ваз 2112 и Ваз 2110


В последнее время очень популярными становятся услуги фирм, которые занимаются тюнингом ВАЗовских автомобилей, и ничего удивительного в этом нет. Всё дело в том, что дизайн наших машин оставляет желать лучшего. Создаётся такое впечатление, что профессионализм и чувство вкуса – это понятия, которые нашим дизайнерам совершенно не знакомы.
Именно поэтому русские автомобилисты всё чаще прибегают к услугам фирм, занимающихся тюнингом. В последние годы их в нашей стране развелось довольно большое количество, впрочем, такая тенденция наблюдается и за рубежом. Да, кому-то может показаться странным желание доработать дизайн мерседеса, например, ведь над дизайном этого автомобиля работают настоящие профессионалы, но, тем не менее, спрос на такие услуги за рубежом тоже высокий. Объясняется это тем, что тюнинг это не просто усовершенствование дизайна, прежде всего он направлен на то, чтоб сделать машину неповторимой, не такой, как остальные. Так, за границей тюнингом автомобилей занимаются и такие прославленные фирмы как AMG, Brabus. Вот и наши автомобилисты желают придать своему автомобилю индивидуальности и неповторимости.
К сожалению, большинство тюнинговых фирм думают только о собственной наживе, но ни как не о качестве своей работы, и это не может не огорчать клиентов таких фирм. Но попадаются и такие, для которых собственная репутация дороже, чем сэкономленное на работе время. Именно такой фирмой, которая качественно делает доверенную ей работу, является московская фирма «Лит-компани». Но что там говорить? Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Так что вы смотрите фото, а мы тем временем расскажем вам о работе этой фирмы.
Особенным спросом на тюнинговые услуги пользуются сегодня «десятки», ведь при небольшой доработке внешний вид этих машин можно сделать довольно таки современным. Но этот автомобиль имеет один существенный минус, а именно – очень маленькие марки задних колёс. Это делает машину непропорциональной. Работа по изменению геометрии арки является очень кропотливой, поскольку заднее крыло состоит и трёх элементов, которые завльцовываются между собой в месте стыка – это внешняя панель, внутренний силовой элемент, и подкрылок. Для такой работы требуется специальное оборудование и настоящие профессионалы своего дела, недаром проводить такое вмешательство могут только те фирмы, которые имеют лицензию. Именно «Лит-компани» является такой фирмой. Абсолютно все работы по изменению геометрии арок в этой фирме проводятся вручную. Каждый из вышеупомянутых трёх элементов тут режется отдельно специальным инструментом по своему шаблону, при этом на кромке метала не остаётся ни каких заусенцев и каверн. После этого все элементы обрабатываются специальными антикоррозионными препаратами, стыки герметизируются и завальцовываются по заводской технологии. Для того, чтобы от протектора покрышки и до кромки арки расстояние во всех местах было одинаковым задняя подвеска смещается примерно на 20 мм. Но ходовые качества машины от этого никак не меняются, так как «Лит-компани» использует кронштейны от ВАЗ-21106, так что в подвеске не появляется никаких деталей от других автомобилей. Компания меняет геометрии арок вот уже три года и ни у одного автомобиля, который прошёл тюнинг в «Лит-компани», не появилось очагов коррозии.
«Лит –компани» всегда контролирует качество своей работы. Абсолютно каждый элемент перед тем, как его установить в обязательном порядке проверяют, и каждая такая операция проходит под контролем старшего мастера. Перед тем, как установить все детали, на тыльной стороне каждой из них обязательно приклеивается наклейка, на которой находится штрих-код. Этот штрих код несёт в себе информацию о всех проводимых с деталью операциях – от имя мастера, наносившего грунт и аж до того, кто устанавливал детали. Если случится так, что по истечении некоторого времени обнаружится брак и владелец авто обратится на фирму с претензиями, то по этой самой наклейке обнаружат кто является виновником брака, предварительно установив причину брака. Так, виновника накажут, а недоделку переделают абсолютно бесплатно. Хотя брак в работе «Лит-компани» обнаружить практически не реально.
Несколько отдельных слов непременно нужно сказать о пластиковых элементах тюнинга. Часто под воздействием внешних факторов гладкая поверхность переднего бампера становится чем-то очень напоминающим апельсиновую корку. Но куда хуже, если этот бампер сделан из некачественного материала. Каждый водитель знает, что при серьёзных авариях от демпфирующих качеств бампера очень часто зависит не то что здоровье, но и жизнь человека. Поэтому «Лит-компани» кроме установки занимается ещё и производством пластиковых элементов для тюнинга. Так фирма может гарантировать качество деталей и монтажа этих деталей.



 (голосов: 10)
  [group=5]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[/group]
Другие новости по теме:




Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 

 
#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }